Departamento #4 La Piedad Michoacan
Pour profiter de vos vacances à Ojo d'Agua de Serrato, séjournez à cet appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan Ojo d'Agua de Serrato, qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture de l'Instituto Tecnologico de La Piedad et à moins de 2 km du sanctuaire du Seigneur de La Piedad. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
L'appartement se trouve dans un cadre avantageux, à 5 km du centre-ville d'Ojo d'Agua de Serrato. Le Pont Cavadas est situé à 2,1 km des appartements Departamento #4 La Piedad Michoacan.
Il offre la résidence avec 1 salle de bains.
Les hôtes peuvent cuisiner leurs propres repas dans une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan ?
Les clients de l'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Plaza Principal, situé à environ 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont la Parroquia del Señor de la Piedad (à 2 km) et NEA Shopping Center (à 3 km). - ❓
L'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Departamento #4 La Piedad Michoacan.